Коллиматорный прицел Sniper 1×30 RD
- Нет в наличии
1 665 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Закрытый коллиматорный прицел Sniper 1×30 EG – широкое поле зрения за счет применения 30 миллиметрового объектива. Крепление прицела на оружие производиться с помощью двух винтов на расстоянии от 5 до 40 см от глаза стрелка до окуляра прицела. Крепление возможно как на “ласточкин хвост” 11 мм , так и на планку Вивера 21 мм. Точка прицеливания регулируется с помощью верхнего и бокового пристрелочных винтов. Прицел собран с соблюдением всех необходимых технологических мероприятий для воспрепятствования попадания влаги внутрь, и тем не менее он не водонепроницаем.
Световой диаметр объектива 27 мм
Прицельная марка регулируемая точка красного и зеленого цвета
Урони яркости прицельной марки 5
Посадка прицела Ласточкин хвост 11 мм, Weaver 21 мм
Питание – 3V 1 шт CR-2032
Габариты, мм: 110х68х45
Масса 220 г
Комплектность: прицел коллиматорный, салфетка, батарея питания, коробка, шестигранный ключ, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 665 ₴





