Коллиматорный прицел Bushnell 1×40 RD
- Нет в наличии
1 071,45 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Коллиматорный прицел Bushnell 1×40 RD оборудован универсальным креплением “Моноблок”, которое позволяет надежно установить коллиматор как на планку “Ласточкин Хвост” шириной 11 мм, так и на рельсу Picatinny/ Weaver шириной 21 мм.
Характеристики: Кратность увеличения: x1
Диаметр объектива: 40 мм
Крепление: Ласточкин хвост/Weaver/Picatinny
Цвет прицельной марки: Красный / Зелёный
Тип прицельной марки: Точка
Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого + 5 уровней красного цвета для использования в дневное и ночное время
Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
Линзы: (Multi-Coated) С многослойным просветлением и анти бликовым покрытием
Питание: Батарея CR2032
Комплект: Коллиматорный прицел Bushnell 1×40 RD, Элементы питания, Салфетка для линз, Ключ “Шестигранник”, Инструкция, Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 40 мм |
| Длина крепления | 50 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 230 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 071,45 ₴





