Пневматическая винтовка Beeman Sniper 1910 (1429.04.49)
- Нет в наличии
7 155 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Beeman 1910 – пружинно-поршневая винтовка для развлекательной стрельбы с дизайном популярной армейской винтовки M16. Боевой взвод винтовки осуществляется переломом ствола. Приклад и цевье винтовки изготовлены из ударопрочного пластика, стойкого к повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Для дополнительного удобства при транспортировке винтовка оснащена антабками под оружейный ремень. Механические прицельные приспособления оборудованы оптоволоконными стержнями, обеспечивающими комфортное прицеливание в условиях недостаточной видимости во время сумерек. С помощью размещенной под стволом планки Weaver/Picatinny винтовку можно оборудовать сошками или подствольным фонарем.
Производитель: Beeman
Модель: 1910
Дополнительная информация: Оптоволоконные (светособирающие) целик и мушка
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Начальная скорость, м/с: 305
Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
Предохранитель: Автоматический
Страна производитель: Китай
Длина ствола, см: 51
Длина общая, см: 118
Страна происхождения: США
Масса: 3,15 кг
Количество снарядов, шт: 1
Тип боеприпаса: Пуля
Приклад (ложа)/Рукоять: Пластик
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1180 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 155 ₴






