Пневматическая винтовка Beeman 2071 (14290363)
- Нет в наличии
4 135,50 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Beeman 2071 – пружинно – поршневая винтовка для развлекательной стрельбы. Нарезной ствол существенно повышает точность стрельбы, а прицельные приспособления TRUGLO отчетливо видны даже в условиях недостаточного освещения. Винтовка Beeman 2071 оснащена автоматическим предохранителем, который активируется при взведении. Для максимального комфорта при стрельбе на приклад установлен затыльник из мягкой резины.
Калибр: 4,5 мм
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Начальная скорость, м/с: 253
Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
Предохранитель: Автоматический
Страна производитель: Китай
Дульная резьба: Нет
Длина общая, см: 114
Страна происхождения: США
Масса: 2,56 кг
Количество снарядов, шт: 1
Диаметр колец/Посадочное место: “Ласточкин хвост”
Тип боеприпаса: Свинцовая пуля
Приклад (ложа)/Рукоять: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 253 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 2.56 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 135,50 ₴







