Пневматическая винтовка Crosman TYRO (CYT6M77)
- Нет в наличии
6 210 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Пневматическая винтовка CROSMAN Tyro – это лучший выбор для детей. Ложа винтовки выполнена из высококачественного пластика что значительно облегчает вес винтовки. В комплекте имеется набор проставок и затыльников для того, чтобы максимально комфортно настроить винтовку под стрелка. Механизмы управления выполнены так, что подходят для праворуких стрелков и для левши. Открытые прицельные приспособления со светособирающей мушкой позволят ребёнку тренировать свои глаза с самого детства. Взвод винтовки облегчён, поэтому даже ребёнок сможет взвести данную винтовку. Комфорт и качество – лучший подарок для молодого стрелка!
Производитель: Crosman
Страна производитель: Китай
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость: 180 м/с
Вес: 2.24 кг
Длина ствола: 400 мм
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина: 950 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 400 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 950 мм |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 210 ₴








