Пневматическая винтовка Snow Peak SPA B3-3P с газовой пружиной
- В наличии
3 150 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Недорогая и качественные пневматическая винтовка Snow Peak SPA B3-3 Synthetic с газовой пружиной имеет современный дизайн, улучшенную сборку всех деталей и механизмов, ложе изготавливается из прочного полимерного пластика, имеет нарезной ствол из высококачественной стали с укомплектованной газовой пружиной, таким образом позволяют достичь вполне достойные технические характеристики для развлекательной стрельбы. На винтовку установлен регулируемый целик, снабжена системой оптических волокон TRU-GLO легкое прицеливание в условиях низкой освещенности, Приклад оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины. На винтовку можно установить оптический прицел. Достойное качество и привлекательная цена на винтовку Snow Peak SPA B3-3P cделает покупку прекрасным вариантом для развлекательной стрельбы.
Производитель Snow Peak
Страна производитель Китай
Тип Газовая пружина
Тип ствола Стальной с нарезами
Калибр 4.5 мм
Количество зарядов 1
Начальная скорость 270 м/с
Тип взвода Подствольный рычаг
Прицельные приспособления регулируемая прицельная планка с мушкой
Предохранитель ручной
Материал приклада/рукоятки Пластик
“Ласточкин хвост” для крепления оптики Да
Длина 1040 мм
Вес 3.3 кг
Гарантийный срок 3 месяца
Взведение: Подствольный рычаг
Преимущества газовой пружины:
1. Возможность держать винтовку во взведенном состоянии, неограниченно долго по времени
2. Стабильные характеристики и высокая повторяемость выстрела – скорость пули колеблется в пределах 1-2мс, в отличие от витой пружины (+-5мс)
3. Высокая мощность, на уровне лучших образцов витых пружин
4. Значительно более сухая, мягкая отдача, что приводит к увеличению показателей кучности при стрельбе. Винтовка становится менее восприимчивой к хвату, СТП (средняя точка попадания) не уходит
5. Плавный, мягкий взвод, позволяет прикладывать меньше усилий при заряжании винтовки, что положительно сказывается как на работе механики оружия, так и на физическом самочувствии стрелка (человек меньше устает, уменьшаются общие требования к физической подготовке)
6. Отсутствие посторонних паразитных звуков (бряцанье, как в случаях с обычными витыми пружинами) при выстреле
Установка газовой пружины в винтовку происходило без необратимых изменений конструкции (возможность возврата на обычную пружину).Витая пружина извлеченная при установки ГП, идет в комплекте с винтовкой.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Основные | |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 270 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 430 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 3 150 ₴








