Пневматический пистолет Umarex Glock 19X (5.8368)
- В наличии
5 618 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

GLOCK описывает G19X как свой первый «пистолет-кроссовер». Он сочетает в себе полноразмерную раму G17 с компактным затвором G19. Особый цвет Coyote выделяет этот пистолет среди других моделей. Эта лицензированная версия пневматического оружия питающегося от 12г. баллончиков CO₂ компании Umarex, представляет собой подлинную копию с точными размерами и маркировкой оригинала. Он стреляет 4,5-мм стальными BB с максимальной силой 3 джоуля. Универсальный магазин вмещает патрон и 18 стальных BB.
Производитель: Umarex
Тип: CO2 пневматика
Тип ствола: гладкий
Длина ствола: 85 мм
Калибр: 4.5 мм
Количество зарядов: 18
Начальная скорость: 130 м/с
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка и мушка
Предохранитель: ручной
Материал затворной рамы: металл
Материал приклада/рукоятки: пластик
Blowback: нет
Крепление ЛЦУ, фонарик: 21 мм (вивер)
Общая длина: 190 мм
Вес: 0,66 кг
Гарантийный срок 3 месяца
Комплектация: Пистолет, упаковка, инструкция, товарный чек, ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 85 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 5 618 ₴






