Пневматический пистолет WinGun Beretta 92 (WC4-302)
- Нет в наличии
2 385 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Это мощная модель в линейке пистолетов с источником энергии в виде баллончика CO2. Благодаря невероятно высокой начальной скорости пули стрелять по банкам либо мишеням очень весело. И цена на удивление привлекательная. WinGun Beretta 302 – идеальная модель начального уровня. Cделан из комбинации полимеров и металла, чтобы достичь баланса между силой и легкостью. Все основные внешние и внутренние механизмы сделаны из металла, в то время как корпус изготовлен из ABS пластика. Схема “подвижного ствола” обеспечивает надежность подачи шариков и минимизирует утечку газа при выстреле за счет отсутствия зазоров при ударе ствола по клапану.
Тип пневматики СО2
Калибр 4,5 мм
Ударно-спусковой механизм (УСМ) одинарного действия
Общая длина 223 мм
Ствол гладкий
Материал затвора/рамы ударопрочный пластик
Материал рукояти ударопрочный пластик
Материал корпуса ударопрочный пластик
Вместимость магазина 18 шт
Начальная скорость 120 м/с
Прицельные приспособления нерегулируемый целик и мушка
Blowback нет
Предохранитель ручной
Вес 670 г
Комплектация пистолет, упаковка, паспорт
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 223 мм |
| Основные | |
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 135 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
- Цена: 2 385 ₴








