Набор для чистки СКС в пенале (7.62)
- В наличии
500 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал СКС в сборе – штатное изделие с содержимым, используемым в качестве набора для чистки и инструментов для разбора и мелкого ремонта автомата.
Материал: сталь
Размеры, мм: 98х19
Вес: 74 г
Состояние: новое
Производство: оригинал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 7.62 мм |
| Ерш щетина | 1 |
| Протяжка | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Размер упаковки | |
| Ширина | 1.9 см |
| Длина | 9.8 см |
- Цена: 500 ₴




