Набор для чистки ПКМ, ПКТ, ПК, РПК в пенале (7.62)
- В наличии
1 190 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для чистки ПКМ, ПКТ, ПК, РПК в пенале (7.62)
Комплектация: пенал с крышкой, протирка, ёршик, отвёртка, выколотка.
Материал: сталь
Габаритные размеры, мм: 93х20
Вес: 80 г
Цвет: черный
Состояние: новое
Производство: оригинал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 7.62 мм |
| Ерш щетина | 1 |
| Протяжка | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Размер упаковки | |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 9.3 см |
- Цена: 1 190 ₴




