Пневматическая винтовка Hatsan Optima Alpha
- Нет в наличии
4 545 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Пневматическая винтовка Optima Alpha оснащена пружинно-поршневым механизмом, который взводится переломом ствола. Данное оружие является едва ли не одной из лучших пневматических винтовок среди аналогов, оно наилучшим образом подойдет для обучения стрельбе в виду хорошей эргономики, небольшой массы, а также относительно меньшей мощности по сравнению с другими винтовками Optima. Модель оснащена ложей классической формы из ударопрочного пластика, благодаря которому она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Резиновый затыльник приклада смягчает удар в момент выстрела (отдачу) и повышает устойчивость оружия при прицеливании. Ствол – нарезной и изготовлен из оружейной стали, дополнен полимерным кожухом и оснащен интегрированным саундмодератором. На ствольной коробке присутствует посадочное место Ласточкин хвост и Weaver/Picatinny, на которые можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления. Предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. Для того, чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, который блокирует смещение крепления с прицелом, происходящее вследствие отдачи. Также предусмотрены регулируемые механические прицельные приспособления – мушка и целик “TRUGLO” с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическими нитями, обеспечивающими комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Калибр 4,5 мм
Тип: Пружинно-поршневая пневматика
Скорость пули 190 м/с
Зарядность: Однозарядная система
Система взведения/перезарядки: Переламыванием ствола
Ствол: Стальной, нарезной
Длина ствола: 370 мм
Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями.
Предохранитель: автоматический рычажный.
Материал приклада: пластик
Ширина планки на оружии, мм: 11,21 мм планка
Длина: 1060 мм
Вес: 2,3 кг
Комплект: Винтовка, инструкция, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1060 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 545 ₴










