Пневматическая винтовка Snow Peak SPA GU1200S
- В наличии
4 162,50 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

SPA GU1200S – новинка 2023 г от компании Snow Peak, воплотившая в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN, основой которой стала функциональная эргономика и исследовательский опыт. Отличная эргономичность приклада и удобство взвода подствольным рычагом, преимуществом которого является: фиксированный ствол для одиночного выстрела для высокой точности, ствол и спусковой механизм прочно собраны в один прочный блок. Газовая пружина снижает вибрацию и устраняет звук, исходящий от традиционной силовой установки с витой пружиной. Точность этой системы повышена за счет устранения вибраций и постоянства скоростей . Винтовка оснащена автоматическим предохранителем который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. Винтовка оснащена открытыми прицельными приспособлениями – целиком и мушкой, а также 11-милиметровой планкой «ласточкин хвост» на ствольной коробке для установки оптического прицела.
Производитель: Snow Peak
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость: 320 м/с
Вес: 3.15 кг
Ствол: Нарезной
Длина ствола: 480 мм
Тип пружины: Газовая пружина
Приклад: Пластик
Общая длина: 1170 мм
Тип взвода: Подствольный рычаг
Ёмкость магазина: 1
Крепление оптики: Ласточкин хвост 11 мм
Прицельные приспособления: Оптоволоконная мушка регулируемый по высоте целик
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Предохранитель: Автоматический
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 162,50 ₴











