Пневматическая винтовка Gamo Speedster IGT 10X Gen3I прицел 3-9х40
- В наличии
- Код: 61100392-IGT
16 854 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Пневматическая винтовка Gamo Speedster IGT 10X Gen3I – это высококачественное оружие от компании Gamo, известной своими инновационными технологиями и надежностью. Винтовка оснащена системой подавления отдачи IGT 10X Gen3, которая обеспечивает бесшумную и плавную стрельбу без использования пружинного механизма. Это позволяет улучшить точность и устранить вибрации. Speedster IGT 10X Gen3I имеет стильный и эргономичный дизайн с удобной рукоятью и прикладом. Винтовка оборудована мульти-регулируемым спусковым механизмом SAT, что позволяет стрелку настроить силу нажатия на спусковую скобу под свои предпочтения. Снабжена телескопическим прицелом 4×32 и оснащена пневматическим газовым поршнем, винтовка обеспечивает плавную и тихую стрельбу с высокой эффективностью и долгим сроком службы. Speedster IGT 10X Gen3I от Gamo является прекрасным выбором для тира, спортивной стрельбы, а также для развлекательных целей.
Бренд Gamo
Магазин Съёмный
Энергия 24 Дж
Прицельные приспособления Оптический прицел, целик и мушка
Калибр 4,5 мм
Начальная скорость 386 м/с
Общая длина 1140 мм
Вес 3,1 кг
Тип пневматики Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов Свинцовые пули
Ёмкость магазина 10
Материал ложа Полимер
Цвет Черный
Характеристика прицела 3-9×40
Страна производитель Испания
Тип пружины Газовая пружина
Тип взвода Перелом ствола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 386 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 16 854 ₴





