Пистолет пневматический Umarex Smith & Wesson M&P40
- В наличии
4 028 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В ответ на меняющиеся требования военных и полиции Smith & Wesson® возобновила свою традиционную линейку продукции «Military and Police» и значительно расширила ее. Версия CO₂ модели M&P оснащена спусковым механизмом DAO и способна вести скорострельный огонь благодаря оптимальному положению руки.
Производитель: UMAREX
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость: 130 м/с
Вес, гр.: 447
Длина ствола, мм: 110 мм
Общая длина, мм: 194 мм
Ёмкость магазина: 19
Прицельные приспособления: Фиксированные
Спуск: Двойного действия
Тип боеприпасов: Шарики
Источник энергии: баллон CO2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 110 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 194 мм |
| Вес | 0.447 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 028 ₴





