Пистолет под патрон Флобера ПМФ-1
- Нет в наличии
24 000 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПМФ-1 первый на Украинском рынке пистолет Макарова под патрон Флобера. Работает по револьверной схеме - в верхней части магазина установлен блок с барабанчиком на 5 патронов. Барабанчик не съемный, заряжается каждая камора последовательно, прокручивая барабан. Екстракция гильз так же вручную, при помощи шомпола.
Описание
Калибр,мм : 4
Емкость барабана,шт : 5
Масса без патронов,кг : 0,65
Габаритные размеры,мм : 161,5х127х30,5
Скорость полета пули на растоянии 1,0 м от дульного среза,м/с : 160-170
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 63.5 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 5 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 161.5 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 24 000 ₴









