Пистолет пневматический Umarex Beretta Mod. M9A3 FM Blowback (5.8350)
- Нет в наличии
- Код: 2371642
9 699 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Пневматический пистолет Umarex Beretta M9A3 FDE фирмы UMAREX. Компания широко известна, как производитель пневматического и газового оружия. Представленная модель полностью изготовлена из металла. Подвижный затвор с функцией Blowback. Ствол стальной, гладкий с наружной резьбой для супрессора или глушителя. Под стволом расположена планка для дополнительного оборудования. Рукоятка удобно подогнана под руку, в ней находится магазин на 18 шариков ВВ с отсеком для 12ти граммового баллона СО2. Модель пистолета выполнена в цвете пустынного камуфляжа FDE (Flat dark earth). Вес пистолета, его безупречное внешнее сходство с боевым, тактильные ощущения, система Blowback – даст вам ощущение того, что у вас в руках легендарная боевая Beretta.
Бренд Umarex
Энергия < 3 Дж
Спуск Одинарного/Двойного действия
Вес 1080 г
Калибр 4,5 мм
Начальная скорость 105 м/с
Общая длина 226 мм
Тип пневматики С сжатым газом CO2
Тип боеприпасов Шарики
Ёмкость магазина 18
Предохранитель Есть
Материал Металл
Источник энергии Баллон CO2 12 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 105 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 226 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 9 699 ₴





