Пневматическая винтовка Hatsan 150 TH Torpedo
- Нет в наличии
16 200 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Очень мощная винтовка семейства 150-х. Эту винтовку отличает креативный дизайн приклада. Ствол нарезной из оружейной стали длиной 430 мм. Заряжается винтовка одной свинцовой пулей с помощью подствольного рычага. Точность нарезов гарантирует большую скорость раскручивания пули, что в свою очередь придает ей хорошие аэродинамические свойства. Пневматическое ружье Hatsan 150 TH способно отправить свинцовую пулю калибра 4.5 мм со скоростью до 400 метров в секунду точно в цель даже на значительном расстоянии. Такая возможность данной модели пневматики делает её идеальным решением для спортивной и развлекательной стрельбы.
Калибр, мм: 4,5
Тип: Пружинно поршневая пневматика
Скорость пули, м/с: до 380
Зарядность: Однозарядная система
Тип боеприпаса: Свинцовые пули
Ствол: Стальной нарезной
Длина, мм: 1170
Масса, кг: 4,2
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка, мушка
Спуск: Регулируемый
Предохранитель: Автоматический
Материал приклада: Пластик
Материал корпуса: Сталь
Ширина планки на оружии, мм: 11,21
Система взведения/перезарядки: Взвод пружины подствольным рычагом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 430 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 400 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 16 200 ₴










