Пневматическая винтовка Beeman Bear Claw X2 (прицел 3-9х32)
- Нет в наличии
8 528,85 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка Beeman Bear Claw благодаря конструктивным особенностям ложи и наличию выреза для большого пальца удобно лежит в руках. Тяжелый матчевый ствол, двухсторонняя щека и оптический прицел 3-9х32 обеспечивают комфортное прицеливание. Ударно-спусковой механизм RS3 регулируется по усилию спуска и длине хода.
Описание
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Бук, тип - Монте-Карло, ложа с вырезом для большого пальца |
| Ствол (характеристики): | Съемный, матчевый |
| Длина общая: | 120,65 см |
| Вес: | 4,53 кг |
| Прицельные приспособления: | Оптический прицел 3-9х32 |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый двухступенчатый спуск RS3 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки пружинно-поршневые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
- Цена: 8 528,85 ₴



