Пневматическая винтовка Beeman Elkhorn (прицел 3-9х32)
- Нет в наличии
9 128,25 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка Beeman Elkhorn оснащена матчевым канелюрованным стволом, что позволяет уменьшить отдачу и повысить точность. Насечки на рукоятке и цевье, приподнятая двухсторонняя щека и оптический прицел 3-9х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание. Ударно-спусковой механизм винтовки регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Описание
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Бук, тип - Монте-Карло |
| Ствол (характеристики): | 45,7 см, матчевый канелюрованный (с долами) |
| Длина общая: | 118 см |
| Вес: | 4,1 кг |
| Прицельные приспособления: | Оптический прицел 3-9х32 |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Комплектация: | Коробка |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, регулируемый двухступенчатый спуск RS2 |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Beeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 9 128,25 ₴





