Пневматическая винтовка Beeman Grizzly X2 (чехол)
- Нет в наличии
7 732,80 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка Beeman Grizzly X2 выполнена в классическом дизайне с использованием твердых пород дерева. Главной конструктивной особенностью винтовки является съемный ствол для компактной и удобной транспортировки и хранения (чехол в комплекте). Винтовка комплектуется оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями и оптическим прицелом 4х32. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Описание
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Бук, тип - Монте-Карло |
| Ствол (характеристики): | 45,7 см, съемный |
| Длина общая: | 116 см |
| Вес: | 3,85 кг |
| Прицельные приспособления: | Оптический прицел 4х32 |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Комплектация: | Чехол, ключ |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS2 |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Beeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 732,80 ₴


