Пневматическая винтовка Beeman Silver Kodiak X2
- Нет в наличии
8 051,40 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beeman Kodiak X2 – винтовка со съемным стволом для компактной транспортировки. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится перепадов температур и может использоваться в любых погодных условиях. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счёт возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущённого газового потока на траекторию движения снаряда на её начальном участке. Насечки на рукоятке и цевье, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.
Описание
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик, тип - Монте-Карло |
| Ствол (характеристики): | 45,7 см, съемный, никелированный |
| Длина общая: | 120,65 см |
| Вес: | 4 кг |
| Прицельные приспособления: | Оптический прицел 4х32 |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Комплектация: | Чехол, ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Beeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 8 051,40 ₴

