Пневматическая винтовка Beeman Wolverine (1070)
- Нет в наличии
4 592,70 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beeman Wolverine – одна из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Описание
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик, тип - Монте-Карло |
| Длина общая: | 116 см |
| Вес: | 3,8 кг |
| Прицельные приспособления: | Прицельная планка с мушкой |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Комплектация: |
Коробка
|
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 592,70 ₴




