Пневматический пистолет Borner W3000 M
- В наличии
3 825 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Borner W3000 M – пистолет абсолютно не похож на игрушку, имеет собственный дизайн и стильный внешний вид. Невысокая цена отлично сочетается с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Внешнее сходство пневматического Borner W3000 М и боевого Heckler & Koch P30 добавляет оружию надежности и популярности среди любителей. Боевой аналог является на мировом рынке пистолетом, которым чаще всего пользуются полицейские. Рукоятка снабжена насадкой из резиноподобного пластика с шершавой поверхностью для более тесного контакта с рукой владельца. Удобство пользования усилено формой рукоятки, пистолет в руке совершенно не скользит. Передняя часть Borner W3000 М – место расположения небольших подпальцевых выемок. При сдвигании накладки с рукоятки назад открывается резервуар, куда устанавливается газовый баллон с CO2. В этом пистолете не предусмотрена подвижность затвора, но затворная рамка снимается и открывает доступ к внутренним элементам. В верхней части затвора расположены целик и мушка, являющиеся прицельными приспособлениями. На них имеются вставки из светоотражающих нитей. Это очень удобно в условиях плохой видимости.
Начальная скорость пули 120 м/с.
Калибр 4.5 мм
Тип: газобалонная пневматика СО2
Тип боеприпасов Шарики ВВ
Общая длина 180 мм
Длина ствола 110 мм
Размер магазина 18 пуль
Тип прицела Прицельная планка и мушка
Тип взвода только двойного действия (самовзводом)
Корпус сплав, рукоять пластик
Вес 0,85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 110 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 825 ₴






