Револьвер Weihrauch HW4 4” (рукоять пластик)
- В наличии
23 426 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Револьвер Weihrauch HW4 4″ под патрон Флобера предназначен для тренировок и освоения базовых навыков обращения с оружием. Он совместим с патронами калибра 4 мм чешского (Sellier & Bellot) и немецкого (RWS Dynamit Nobel) производства. Один из самых надежных и мощных револьверов флобера, производства легендарной немецкой фирмы Weihrauch. Один из самых удобных револьверов в своем классе. Регулируемая прицельная планка и эргономичная рукоятка делают использование этого револьвера настоящим праздником. Оружие оснащено стальным стволом с восемью правыми нарезами, а его корпус выполнен из прочного сплава. Начальная скорость выстрела — около 180 м/с. Ударно-спусковой механизм стальной, двойного действия. Предварительное взведение обеспечивает более мягкий и плавный выстрел, так как при нем требуется меньше усилий для нажатия на спусковой крючок. Барабан на 8 патронов также выполнен из стали, что делает его долговечным и устойчивым к нагрузкам. Он оснащен стальным экстрактором, который ускоряет извлечение использованных гильз и облегчает перезарядку. Приобретая Weihrauch HW4 4″, вы получаете качественное немецкое изделие с продуманным дизайном.
Производитель Weihrauch
Страна-производитель Германия
Калибр 4 мм
Ударно-спусковой механизм (УСМ) двойного действия, стальной
Общая длина 220 мм
Высота 145 мм
Ширина 35 мм
Длина ствола 4″ (101,6 мм)
Ствол (характеристики) стальной, 8 нарезов
Материал рукояти пластик
Барабан сталь
Емкость барабана 8 шт
Начальная скорость 180 м/с
Дульная энергия 7,5 Дж
Дальность эффективной стрельбы 5 – 10 м
Прицельные приспособления: регулируемый целик и мушка
Вес 0.786 кг
Комплектация: револьвер, упаковка, паспорт
Гарантия 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weihrauch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 101.6 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Вместимость барабана | 8 |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
| Ствол револьвера | 4 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.786 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 23 426 ₴









