Пневматический пистолет Umarex Beretta 92 FS (419.00.00)
- В наличии
12 720 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Beretta M 92 FS используется военными, полицейскими и специальными подразделениями по всему миру. Эта невероятно реалистичная версия пневматического оружия просто необходима коллекционерам и энтузиастам оружия. Этот тяжелый пистолет CO₂ имеет такое же превосходное управление и точность, что и оригинальный Beretta M 92 FS – как в режиме двойного, так и в режиме одинарного действия. Стреляет данный пистолет свинцовыми пулями калибра .177 Барабан на 8 выстрелов можно быстро заменить, открыв пистолет с помощью рычага затворной задержки.
Производитель: UMAREX, Германия
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость: 120 м/с
Прицельные приспособления: регулируемый целик и мушка
Вес: 1,26 кг
Общая длина: 210 мм
Длина ствола: 115 мм
Ствол: нарезной
Ёмкость магазина: 8
Тип пули: свинцовые пули
Упаковка: пластиковый кейс
Предохранитель : ручной
Материал затворной рамы: металл
Материал рамки: металл
Материал рукоятки: пластик
Тип пневматики: газобаллонная
Цвет: Чёрный
Источник энергии: баллон CO2 12 г
Комплектация: пистолет, два магазина, паспорт, пластиковый кейс
Гарантия 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 115 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал барабана | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 12 720 ₴











