Пневматическая винтовка Norica Marvic 2.0 (16651135)
- Нет в наличии
9 041,80 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Винтовка Norica Marvic в свое время была одной из найпопулярнейших моделей в ассортименте компании. Недавно компания Норика решила подарить ей вторую жизнь, выпустив Norica Marvic 2.0. Ложе, изготовленное из высококачественно бука имеет традиционную насечку на цевье и пистолетной рукоятке. Прицельные приспособления подсвечены оптоволоконными двухцветными вставками. На мушке установлена стальная защитная втулка. Модификация Marvic 2.0 Luxe GRS комплектуется аэродинамическим компенсатором (АДК), регулируемой щекой и газовой пружиной.
Пружина: Витая
Гарантия: 3 месяца
Производитель: Norica
Модель: Marvic 2.0
Дополнительная информация: “ласточкин хвост” для крепления оптики, резиновый затыльник
Калибр: 4,5 мм
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Комплектация: Коробка
Начальная скорость: 315 м/с
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Бук, тип – Монте-Карло
Предохранитель: Автоматический
Длина ствола : 48,4 см
Длина общая: 118 см
Страна происхождения: Испания
Масса: 3,2 кг
Количество снарядов: 1 шт
Тип боеприпаса: Свинцовые пули
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 315 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 118 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 9 041,80 ₴





