Пневматическая винтовка Norica Black Eagle (42000199)
- Нет в наличии
7 628,29 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Norica Black Eagle – пружинно-поршневая винтовка с начальной скоростью пули 315 м/с, что является очень хорошим результатом для пневматики такого типа. Характеристики модели прекрасно подходят для профессиональной целевой стрельбы на дальние расстояния. Эргономичный приклад имеет вентилируемый затыльник, который неплохо гасит отдачу. Стильная и мощная винтовка Norica Black Eagle обладает оригинальным дизайном и впечатляющими техническими характеристиками. Ложе винтовки изготовлено из древесины бука и окрашено в черный цвет, а места удержания, пистолетная рукоятка и цевье, имеют оригинальную расцветку, тем самым обеспечивая Black Eagle привлекательный внешний вид. Ствол винтовки оснащен саундмодретором, существенно снижающим уровень звука выстрела.
Калибр, мм: 4,5
Тип: Пружинно-поршневая пневматика
Скорость пули, м/с: 315
Зарядность: Однозарядная система
Система взведения/перезарядки: Перелом ствола
Ствол: Стальной, нарезной
Длина ствола 454 мм
Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями.
Предохранитель: Автоматический, курковый.
Материал приклада: дерево
Ширина планки на оружии: 11 мм планка
Длина: 1195 мм
Вес: 3,1 кг
Комплект: Винтовка,инструкция, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 454 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 315 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1195 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 628,29 ₴







