Пневматическая винтовка Norica Titan (16651103)
- В наличии
7 314 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Norica Titan – пружинно-поршневая пневматическая винтовка c начальной скоростью полета пули 190 м/с, чего достаточно как для целевой стрельбы и развлечения. Взвод осуществляется «переломом» ствола. Эргономическое ложе изготовлено из композитного материала – устойчивого к негативному воздействию внешней среды. Приклад имеет резиновый затыльник смягчающий отдачу. Прицельное приспособление открытого типа. Ложе подходит и левшам и правшам.
Производитель Norica
Калибр 4,5 мм
Прицельные приспособления Целик и мушка
Комплектация: Коробка
Начальная скорость 190 м/с
Пневматическое оружие пружинно-поршневая
Приклад пластик, тип – Монте-Карло
Предохранитель Автоматический
Длина ствола 45,4 см
Длина общая 105 см
Страна происхождения Испания
Масса 2,54 кг
Количество снарядов 1
Тип боеприпаса свинцовые пули
Гарантия 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 454 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 2.54 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 314 ₴







