Пневматическая винтовка Gamo CFR Whisper (61100073)
- Нет в наличии
12 349 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Винтовка Gamo CFR – это отличная пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа от известного испанского производителя Gamo. Это высокоточная и мощная пневматическая винтовка с фиксированным стволом. Так как ствол составляет единое целое со ствольной коробкой винтовка отличается непревзойденной точностью. Современный дизайн не оставит равнодушным ни одного любителя развлекательной стрельбы и охоты, а технические характеристики соответствуют высочайшим стандартам качества. Ложе винтовки изготовлено из высококачественного пластика и крайне устойчиво к внешним воздействиям, благодаря особенностям материала и специальным вставкам винтовка не скользит в руках и обеспечивает комфортную стрельбу при любых погодных условиях. Ложе эргономично и способствует максимально правильной вкладке, а регулируемая щека приклада позволяет комфортно стрелять, используя открытые прицельные приспособления и оптические прицелы. Удобная пистолетная рукоять позволяет лучше контролировать винтовку в момент выстрела. Кроме того данная винтовка оснащена билатеральным ложем, то есть винтовка подойдет как правшам так и левшам. Ствол изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует Вам долгие годы бесперебойной работы. Ствол нарезной – соответственно проходя по нарезам ствола, пулька закручивается, что стабилизирует траекторию её полета и помогает стрелку попадать точно в цель. На конце ствола установлен «глушитель», который снижает громкость выстрела на 52%. В данной модели применены следующие технологии: SWA (SHOCK WAVE ABSORBER) – эксклюзивный амортизатор отдачи GAMO, который снижает ощущение отдачи на 74%. Это достигается благодаря трёхкомпонентной конструкции затыльника. TRUGLO – новейшие фибер-оптические (светособирающие) открытые прицельные приспособления обеспечивающие надежное прицеливание при любых условиях освещенности.
Бренд Gamo
Калибр 4,5 мм
Начальная скорость 345 м/с
Длина ствола 510 мм
Общая длина 1120 мм
Вес 3,6 кг
Тип пневматики Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов Свинцовые пули
Ёмкость магазина 1
Материал ложа Пластик
Цвет Чёрный
Страна производитель Испания
Предохранитель Есть
Тип пружины Витая пружина
Тип взвода Подствольный рычаг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 345 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1120 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 12 349 ₴








