Пневматическая винтовка Gamo Hunter Maxxim IGT прицел 4х32
- В наличии
- Код: 6110056-MIGT
14 310 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Винтовка пневматическая Gamo Whisper Maxxim IGT – классическое ружье мощностью 24 Дж или же начальной скоростью пули 305 метров на секунду. Ствол оборудован встроенным глушителем Whisper Maxxim® последнего поколения для более комфортной стрельбы. Винтовка оснащена газовой пружиной IGT™ что позволяет стрелять из неё как опытному стрелку, так и новичку. Преимущества газовой пружины от обыкновенной витой заключаются в том, что стрелок при стрельбе ощущает меньшую отдачу и ресурс газовой пружины гораздо больше, чем у обыкновенной витой пружины. Приклад выполнен из дерева с насечками для надежного и комфортного хвата. Ударно-спусковой механизм включает в себя технологию SAT™ (Smooth Action Trigger) которая является эксклюзивной для компании Gamo и обеспечивает тонкую настройку механизма для более точной стрельбы. RRR™ (Recoil Reducing Rail) разработана для того, чтобы справляться с нагрузками, создаваемыми на вашем оптическом прицеле от интенсивной отдачи винтовки. Приспособление изготовлено из двух частей алюминия разделенные двойными полимерными стойками для поглощения ударных волн. Данная деталь позволяет погасить отдачу на внутренние компоненты вашего оптического прицела практически на 100%. В комплекте в дополнение к открытым прицельным приспособлениям так же идёт оптический прицел фиксированной кратности 4х32 мм.
Бренд Gamo
Энергия 24 Дж
Прицельные приспособления Оптический прицел, целик и мушка
Упаковка Картонная коробка
Калибр 4,5 мм
Начальная скорость 305 м/с
Общая длина 1120 мм
Вес 3 кг
Тип пневматики Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов Свинцовые пули
Кратность оптики 4х32
Страна производитель Испания
Тип пружины Газовая пружина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 490 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 14 310 ₴






