Пневматическая винтовка Gamo Black Maxxim (6110087-M)
- Нет в наличии
12 561 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Пневматическая винтовка BLACK MAXXIM от известной испанской компании GAMO. Винтовка имеет витую пружину и обладает мощностью 29 Дж. Приклад и цевье выполнены из высококачественного пластика с учётом эргономических особенностей стрелка. На поверхности имеются специальные рельефные вставки для большего комфорта и предотвращения скольжения. В данной винтовке применены следующие технологии от компании GAMO: Gamo Power – 33мм цилиндр для дополнительной мощности; Whisper Maxxim – стальной ствол винтовки имеет специальные каннелюры, а на конце ствола установлен саундмодератор, что позволяет уменьшить силу звука при выстреле до 52%; CAT Trigger – данная технология позволяет точно настроить под себя расположение спусковых крючков для обеспечения максимального комфорта при стрельбе; SWA – в затыльнике приклада имеются три специальные ниши, которые имеют резиновые вкладки. Данные вставки позволяют уменьшить отдачу до 74%; RRR – специфика отдачи для пневматических винтовок крайне губительна для оптических прицелов. Чтобы минимизировать её воздействие и увеличить срок эксплуатации оптики, компания GAMO внедрила систему компенсации отдачи для оптических прицелов.
Бренд Gamo
Энергия 29 Дж
Прицельные приспособления Целик и мушка
Упаковка Картонная коробка
Калибр 4,5 мм
Начальная скорость 335 м/с
Общая длина 1170 мм
Вес 3,1 кг
Тип пневматики Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов Свинцовые пули
Ёмкость магазина 1
Страна производитель Испания
Предохранитель Есть
Тип пружины Витая пружина
Тип взвода Перелом ствола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 490 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 12 561 ₴






