Револьвер PROFI 4″ бук
- В наличии
- Код: Z20.7.1.013
7 990,20 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Револьвер под патрон Флобера 4 мм PROFI 4″ с буковой рукоятью обновленная версия от украинской компании Zbroia. Дизайн револьвера стал более современным, но главной “фишкой” обновления стала возможность регулировки прицельной планки и мушки, благодаря чему можно добиться максимальной точности на дистанции от 5 до 10 метров. В новом револьвере PROFI по-прежнему используются передовые способы металлообработки и закалки деталей. Высокая точность изготовления и идентичность деталей обеспечивают надёжность и долговечность револьвера, а также комфортную стрельбу с хорошими показателями точности и кучности, о чем свидетельствует отстрелочная мишень, прилагаемая к каждому револьверу. Барабан с экстрактором является ключевым элементом револьвера. Он изготовлен из стали и вмещает 9 патронов калибра 4 мм. Удобство перезарядки обеспечивается экстрактором, который помогает извлекать гильзы. Ствол револьвера PROFI имеет шесть нарезов, что позволяет достичь высокой точности и кучности стрельбы на расстоянии до 5 метров. Барабан и ствол выстроены вдоль одной оси, по которой свинцовая пуля разгоняется до скорости 180 м/с. Ударно-спусковой механизм револьвера двойного действия, что позволяет стрелять как с предварительным взводом курка для точного прицеливания, так и самовзводом, просто нажимая на спусковой крючок.
Производитель ZBROIA
Страна-производитель Украина
Калибр 4 мм
Ударно-спусковой механизм (УСМ) двойного действия, стальной
Общая длина 223 мм
Высота 140 мм
Ширина 36.5 мм
Длина ствола 4″ (101.6 мм)
Ствол (характеристики) стальной, 6 нарезов
Материал рукояти дерево
Барабан сталь
Емкость барабана 9 шт
Начальная скорость 180 м/с
Дульная энергия 7,5 Дж
Дальность эффективной стрельбы 5 – 10 м
Прицельные приспособления: регулируемые целик и мушка
Вес 0.87 кг
Комплектация: отстрелочная мишень, револьвер, ерш капроновый, упаковка, паспорт
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 101.6 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Сталь |
| Материал барабана | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Бук |
| Вместимость барабана | 9 |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
| Ствол револьвера | 4 |
- Цена: 7 990,20 ₴







