Коллиматорный прицел Discovery Optics 1х25 DS Red Dot
- В наличии
2 250 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Discovery Optics 1×25 DS — это компактный закрытый коллиматорный прицел, разработанный для повышения точности и скорости прицеливания при стрельбе из различного оружия: охотничьего, спортивного, пневматического и страйкбольного. Подсветка красной прицельной точки делает его эффективным в условиях различной освещенности, от сумерек до яркого солнца. Благодаря легкому весу и небольшим размерам прицел удобен в использовании и совместим с большинством оружейных систем. Прочный корпус защищает устройство от осадков, а многослойное покрытие линз улучшает оптические характеристики и защищает их от царапин и дождя. Азотное наполнение предотвращает запотевание линз и проникновение влаги внутрь. Прицельная точка с размером 2 МОА регулируется по яркости при помощи барабанчика с 11 уровнями настройки. Для питания используется батарейка CR2032, которая устанавливается в отсек внутри барабанчика регулировки яркости, закрытого уплотненной металлической крышкой. Настройка прицела осуществляется двумя юстировочными барабанчиками с шагом регулировки 1 МОА. Диапазон ввода поправок достигает 30 МОА как по вертикали, так и по горизонтали. Поверхность барабанчиков имеет противоскользящие насечки для удобства работы в перчатках и при высокой влажности. Устройство оснащено встроенным креплением для баз Weaver/Picatinny, что обеспечивает надежную фиксацию на оружии. Установка батарейки и настройка производится просто и безопасно, при соблюдении полярности и ограничений вращения.
Производитель Discovery Optics
Страна производитель Китай
Посадочное место планка Weaver/Picatinny 21 мм
Общая длина 62 мм
Габаритные размеры, мм 62x45x50
Материал корпуса алюминиевый сплав
Вес 105 г
Кратность 1Х
Диаметр линзы объектива 25 мм
Удаление выходного зрачка неограниченное
Поле зрения (на 100 м) 10.7 м
Подсветка прицельной сетки есть
Цвет прицельной марки красный
Регулировка яркости прицельной марки 11 уровней
Размер прицельной марки 2 MOA
Регулировка параллакса (фокусировка) установленная – 55 ярдов (50.29 м)
Цена поправки (1 клика) на 100м 1.5 см (1/2 МОА)
Диапазон регулировок по высоте 30 MOA
Диапазон регулировок по горизонту 30 MOA
Покрытие линз многослойное (Fully Multi-Coated)
Элементы питания 1xCR2032 3V
Комплектация: инструкция, защитные крышки, салфетка, кронштейн для высокой посадки 25 мм, ключ шестигранный, коллиматорный прицел, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр окуляра | 25 мм |
| Длина крепления | 21 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 105 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 2 250 ₴






