Коллиматорный прицел Discovery Optics 1х35 Red Dot
- В наличии
3 465 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Discovery Optics 1×35 RD — закрытый коллиматорный прицел, который идеально подойдет для неавтоматического оружия, а также для пневматики и страйкбольного оружия. Он обеспечивает быстрое обнаружение цели, точную наводку, высокую точность стрельбы на ближних и средних дистанциях, а также удобен для стрельбы навскидку. Корпус изготовлен из анодированного алюминиевого сплава черного цвета. Прицел поставляется с креплением для планок Weaver/Picatinny и проставкой, позволяющей регулировать высоту установки на 10 мм. Большой крепежный болт легко затягивать даже в перчатках. Линзы оснащены защитными крышками Flip-Up, которые удобно откидываются. Внутри корпуса находится азот, предотвращающий запотевание линз при резких перепадах температуры. Прицельная точка имеет диаметр 4 МОА и подсвечивается красным цветом. Яркость регулируется в 11 уровнях. Для настройки точности на корпусе размещены барабаны вертикальных и горизонтальных поправок с диапазоном регулировки до 40 МОА. Один щелчок соответствует 1 МОА. Линзы имеют многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi-Coated), которое повышает светопропускание, усиливает контраст изображения и защищает линзы от пыли, влаги и царапин.
Диаметр колец / Посадочное место на планку 21 мм Weaver/Picatinny
Материал корпуса алюминиевый сплав
Кратность (увеличение) 1
Диаметр линзы объектива 35 мм
Удаление выходного зрачка неограниченное
Подсветка прицельной сетки есть
Цвет прицельной марки красный
Регулировка яркости прицельной марки 11 уровней
Размер прицельной марки 4 MOA
Вес 350 г
Габаритные размеры, мм 150х75х55
Регулировка параллакса нет
Цена поправки (1 клика) на 100 м 3 см (1 MOA)
Диапазон регулировок по высоте 40 MOA
Диапазон регулировок по горизонту 40 MOA
Покрытие линз многослойное (Fully Multi-Coated)
Элементы питания 1xAA
Комплектация инструкция, защитные крышки, салфетка, кронштейн для высокой посадки 10 мм, винты 2 шт, ключ шестигранный, коллиматорный прицел.
Производитель Discovery Optics
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Длина крепления | 21 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 3 465 ₴






