Пневматическая винтовка Gamo VIPER FUSION прицел 4х32 WR
- В наличии
- Код: 61100295-VFIGT
13 515 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Эта модель оснащена встроенным глушителем Whisper Fusion, основанным на двухкамерной системе. В первой камере газы расширяются и замедляются, а во второй – специальный звукопоглощающий материал снижает остаточный шум.
Винтовка работает на газовой пружине IGT System (Inert Gas Technology), что уменьшает вибрацию и отдачу, делая выстрелы мягче и стабильнее.
Корпус изготовлен из прочного современного полимера, а приклад оборудован фирменным затыльником SWA (Shock Wave Absorber), который снижает отдачу до 74% за счёт трёхслойной конструкции.
Для стрельбы предусмотрены как механические прицельные устройства с оптоволоконной нитью (целик и мушка), так и оптический прицел 4х32 WR, идущий в комплекте.
Бренд Gamo
Энергия 24 Дж
Прицельные приспособления Оптический прицел, регулируемый целик и мушка
Упаковка Картонная коробка
Калибр 4,5 мм
Начальная скорость 305 м/с
Длина ствола 490 мм
Общая длина 1140 мм
Вес 3.1 кг
Тип боеприпасов Свинцовые пули
Материал ложа Пластик
Цвет Чёрный
Тип прицела Оптический
Характеристика прицела 4×32
Страна производитель Испания
Тип пружины Газовая пружина
Тип взвода Перелом ствола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 490 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 515 ₴








