Пневматическая винтовка Gamo Hunter 440
- В наличии
- Код: 6110056
10 600 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Gamo Hunter 440 – классическая пневматическая винтовка, которая удачно сочетает традиционный внешний вид и современные технологии. Она оснащена стволом нового поколения и деревянным ложе, покрытым водным лаком, что придаёт изделию элегантность и защищает его от износа. Лазерная гравировка на прикладе обеспечивает удобный и надёжный хват при стрельбе.
Эта «современная классика» отличается отличным балансом и универсальностью – винтовка подойдёт как начинающим стрелкам, так и опытным любителям. Благодаря открытым прицельным приспособлениям с фиброоптическими вставками, Hunter 440 отлично проявляет себя как при стрельбе по мишеням на коротких дистанциях, так и при плинкинге.
Бренд Gamo
Энергия 24 Дж
Прицельные приспособления регулируемый целик и мушка
Упаковка картонная коробка
Калибр 4,5 мм
Начальная скорость 386м/с
Длина ствола 500 мм
Общая длина 1120 мм
Вес 3 кг
Тип боеприпасов свинцовые пули
Материал ложа дерево
Тип прицела целик и мушка
Страна производитель Испания
Тип пружины витая пружина
Тип взвода перелом ствола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 386 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 600 ₴





