Пневматическая винтовка Gamo G-MAGNUM 1250 JUNGLE прицел 3-9×40
- В наличии
- Код: 6110061-J
20 670 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Gamo G-Magnum 1250 Jungle – это сочетание высокой мощности, надежности и продуманной конструкции. Модель оснащена усиленной витой пружиной, благодаря которой лёгкие пули массой 0,3 г развивают скорость до 470 м/с. Однако для стабильной траектории лучше использовать более тяжелые пули (например, 0,68 г), что обеспечит скорость около 326 м/с, но при этом значительно повысит точность на дистанции.
Нарезной ствол изготовлен из прочной стали, что гарантирует долговечность и стабильные результаты стрельбы. Ложа цвета хаки выполнена из износостойкого пластика с текстурированными зонами для уверенного хвата. Приклад оборудован фиксированной щекой для правильного положения головы при стрельбе и снабжен амортизирующим затыльником, снижающим отдачу.
Спусковой механизм реализован по технологии CAT (Custom Action Trigger) – это двухступенчатый регулируемый спуск, позволяющий подстраивать ход под стрелка. Для прицеливания предусмотрены регулируемый целик и мушка, а также в комплект входит качественный оптический прицел 3-9×40 с моноблоком. Дополнительно винтовка оснащена планкой RRR, которая снижает вибрации и защищает оптику при стрельбе.
Бренд Gamo
Энергия 36 Дж
Прицельные приспособления оптический прицел, целик и мушка
Упаковка Картонная коробка
Калибр 4,5 мм
Начальная скорость до 470 м/с
Общая длина 1220 мм
Вес 3,2 кг
Тип пневматики пружинно-поршневая
Тип боеприпасов свинцовые пули
Кратность оптики 3-9×40
Страна производитель Испания
Тип пружины витая пружина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1220 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 20 670 ₴





