Револьвер Alfa 431 3" никель, дерево
- Нет в наличии
13 170,60 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALFA 431 покорил сердца многих почитателей и ценителей оружия своим внешним видом и прекрасными техническими характеристиками. УСМ, 3-х дюймовая нарезная втулка в стволе и 9-ти зарядный барабан выполнены полностью из стали. Регулируемый целик дает возможность пристрелять револьвер под себя. Отличный выбор как на подарок так и для себя.
| Производитель: | Alfa |
| Модель: | 431 |
| Калибр: | 4 мм |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Дерево |
| Ствол (характеристики): | 76 мм, стальной с нарезами |
| Длина общая: | 201 мм |
| Вес: | 760 г |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Количество зарядов: | 9 |
| Предохранитель: | Отсутствует |
| Комплектация: | Кейс, ёршик |
| Дополнительная информация: | Корпус - металл, барабан - сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 13 170,60 ₴

