Револьвер Alfa 441 4" вороненный, пластик
- Нет в наличии
11 963,25 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alfa 441 по достоинству заслуживает место в рядах «серьезных» револьверов! Надежность и практичность обеспечивает всегда высокое качество чешского производителя. Револьвер имеет 9-ти зарядный барабан, нарезную втулку в стволе длинной в 101 мм и УСМ которые выполнены из стали. Регулируемые прицельные приспособления довольно контрастны, что значительно упрощает процесс прицеливания.
Описание
| Производитель: | Alfa |
| Модель: | 441 |
| Калибр: | 4 мм |
| Начальная скорость, м/с: | 180 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | пластик |
| Ствол (характеристики): | 101 мм, стальной с нарезами |
| Длина общая: | 231 мм |
| Вес: | 860 г |
| Прицельные приспособления: | Прицельная планка с мушкой |
| Количество зарядов: | 9 |
| Предохранитель: | Отсутствует |
| Комплектация: | Кейс, ёршик |
| Дополнительная информация: | Корпус - металл, барабан - сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 11 963,25 ₴

