Оптический прицел BSA Air Rifle 2-7X32 (AR27x32)
- Нет в наличии
3 869 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицелы серии Air Rifle создавались специально для использования на пружинно-поршневых винтовках класса «магнум». Так, конструкция прицелов выдерживает специфическую двухстороннюю отдачу этого вида пневматического оружия. Также прицелы имеют регулировку параллакса, что крайне важно для точной спортивной стрельбы. Рекомендовано на пневматическое оружие при скорости пули 360-380 метров в секунду.
Увеличение, х-крат: 2 – 7
Диаметр объектива, мм: 32
Тип прицельной марки: Duplex
Отстройка параллакса: Есть.
Общая длина, мм: 300
Масса, кг: 0,47
Крепежный диаметр, мм: 25,4
Защитита от влаги, пыли и ударов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Длина крепления | 25 мм |
| Минимальная кратность | 2 |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 470 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 869 ₴





