Пневматическая винтовка Diana 34 Premium T06
- Нет в наличии
16 583,70 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В переломных винтовках пружинно-поршневого типа взведение (сжатие пружины) производится за счет преломления самого ствола винтовки.
Daina 34 - классическая модель семейства Diana. На винтовке установлена качественные оптоволоконные целик и мушка, произведенные американской компании TRUGLO, а также спусковой механизм спортивного типа (двуступенчатый). Также эта модель оснащена автоматическим предохранителем
| Начальная скорость, м/с: | 300 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Дерево, тип - Монте-Карло |
| Ствол (характеристики): | 49,5 см с чоком |
| Длина общая: | 116 см |
| Вес: | 3,4 кг |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Комплектация: | Коробка |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, оптоволоконный прицел Truglo, регулируемый двухступенчатый спуск, спусковой механизм Т06 |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 300 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | DIANA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 16 583,70 ₴




