Пневматическая винтовка Diana 460 Magnum Pro + прицел BULLSEYE 3-9x42AO
- Нет в наличии
32 860 ₴
+380 (66) 123-01-52
Vodafone, Telegram
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В винтовках такого типа взведение пружины производится благодаря подствольному рычагу взведения. Преимуществом такой конструкции является фиксированный ствол, а следовательно - и большая точность.Мощные винтовки фиксированным стволом и нижним рычаго взведения. Система заприрания со скользящим поршнем и прямым заряжанием обеспечивает максимальную начальную скорость вылета пули. Превосходная точность обеспечивается благодаря стволу DIANA-precision. Эти качества и первоклассная ложа "Монте-Карло" с резиновым затыльником относят данные винтовки к разряду высококлассных.
| Пневматическое оружие: | Винтовки пружинно-поршневые |
| Начальная скорость, м/с: | 350 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Дерево, тип - Монте-Карло |
| Ствол (характеристики): | 46 см, фиксированный с чоком |
| Длина общая: | 115 |
| Вес: | 3.7 кг |
| Прицельные приспособления: | Оптический прицел |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Комплектация: | Винтовка, прицел оптический BULLSEYE 3-9x42AO, крепление для прицела |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | DIANA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 32 860 ₴



