Винтовка пневматическая Norica Atlantic (16651133)
- Нет в наличии
10 123 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Приуроченная к 95-й годовщине создания компании, винтовка Norica Atlantic является эталоном практичности в использовании и лаконичности дизайна. В основе винтовки лежит популярная модель Norica Dragon, но все же Norica Atlantic представлена в более представительском исполнении. Легкое и прочное синтетическое ложе винтовки оснащено насечками в местах удержания (на пистолетной рукоятке и цевье) для обеспечения большего комфорта, а вентилируемый резиновый амортизатор на прикладе существенно поглощает отдачу. Светонакопительные целик и мушка позволяют использовать винтовку даже при посредственном освещении.
Страна производитель: Испания
Калибр: 4,5 мм
Модель: Atlantic
Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
Начальная скорость: 305 м/с
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип – Монте-Карло
Ствол (характеристики): 484 мм
Длина общая: 1170 мм
Вес: 2,9 кг
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Количество зарядов: 1
Дополнительная информация: “ласточкин хвост” для крепления оптики, резиновый затыльник
Комплектация: Коробка
Предохранитель: Автоматический
Производитель: Norica
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 10 123 ₴







