Пневматическая винтовка Norica STORM (16651108)
- Нет в наличии
10 070 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Norica STORM – это бесшумная, удобная и качественная винтовка в современном дизайне с первоначальной скоростью пули 315 м/с. Относится к винтовкам с пружинно-пневматическим механизмом. Она пригодна для целевых спортивных и развлекательных стрельб. Для осуществления взвода производится переламывание ствола. Винтовка Storm является самой мощной среди остальных членов семейства Norica. На стволе имеется надульник-утяжелитель, повышающий точность выстрела. Прицельные приспособления подсвечены двухцветными фибергласовыми вставками. Деревянное ложе имеет насечку в шотландском стиле. На прикладе «Монте Карло» установлен толстый эластичный амортизатор. На мушке установлена стальная защитная втулка. Предохранитель – автоматический, расположенный перед спусковым крючком.
Калибр, мм: 4,5
Тип: Пружинно-поршневая пневматика
Скорость пули 315 м/с
Зарядность: Однозарядная система
Система взведения/перезарядки: Переламыванием ствола
Ствол: Стальной, нарезной
Длина ствола, мм: 454
Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями.
Предохранитель: Автоматический, курковый.
Материал приклада: Дерево
Ширина планки на оружии, мм: 11 мм планка
Длина, мм: 1190
Вес, кг: 3,2
Комплект: Винтовка,инструкция, упаковка.
Гарантия 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 454 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 315 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Количество зарядов | 1 |
- Цена: 10 070 ₴







