Пневматическая винтовка SPA Artemis GR1250S
- В наличии
5 715 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Пневматическая винтовка SPA Artemis GR1250S – винтовка класса “магнум” с начальной скоростью в 380м/с. Превосходно подойдет для развлекательно-тренировочных стрельб свинцовыми пулями по мишенях, а также для истребления вредителей (грызунов). Газовая пружина дает меньшую отдачу и у нее отсутствуют боковые вибрации, что положительно сказывается на точности стрельбы и сроке жизни оптического прицела. Проста в обращении, но в тоже время надёжная в эксплуатации. Приклад изготовлен из пластика с регулируемой щекой по высоте. Есть возможность установки оптического прицела, а также дополнительных "обвесов" (ЛЦУ, сошки, фонарь) благодаря креплениям вивера на ложе винтовки. Взведение осуществляется "переламыванием" ствола, однозарядная система. Пневматическая винтовка SPA Artemis SR1250S имеет автоматический предохранитель и систему автоматической блокировки, противодействующие случайному выстрелу.
Производитель: ARTEMIS Airgun
Страна производитель: Китай
Тип: Газовая пружина
Тип ствола: нарезной
Калибр: 4.5 (мм)
Количество зарядов: 1
Начальная скорость: 380 (м/сек)
Прицельные приспособления: отсутствует
Предохранитель: автоматический
Материал приклада/рукоятки: Пластик
Крепление оптики: 11 мм (ласточкин хвост)
Общая длина: 124 (мм)
Вес: 4 (кг)
Гарантийный срок: 3 (мес)
Взведение: Перелом ствола
Комплектация: Винтовка, упаковка, инструкция, товарный чек.
Оптический прицел в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| "Вивер" 21 мм для крепления оптики | Нет |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 715 ₴








