Коллиматорный прицел BSA Red Dot RD30
- Нет в наличии
1 908 ₴
- +380 (98) 740-14-07Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35

Коллиматорные прицелы серииRed Dot – отличный вариант для установки как на мелкокалиберное оружие, так и на гладкоствольное оружие. Легкий и компактный, этот прицел имеет точку с 11-ью уровнями яркости, позволяя оптимально настроить прицел, в зависимости от условий освещения.
Производитель: BSA-Optics
Модель: Red Dot
Комплектация: Защитные крышки (1), Салфетка (1), инструкция (1), Батарейка (1)
Диаметр объектива, мм: 30
Поле зрения на 100 м: 68 м
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 45-45
Тип прицельной сетки: Точка (диаметр – 5 MOA)
Подсветка прицельной сетки: Есть
Страна производитель: Китай
Страна происхождения бренда: Великобритания
Масса: 155 г
Длина/Габариты: 97х49х66
Кратность (увеличение), Max: 1
Диаметр колец/Посадочное место: 33 мм
Регулировка параллакса/фокусировки: Установленная (50 ярдов/45,7 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 155 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 908 ₴





