мне у вас не понравилась пересылка вы завысели вес я заплатил за 1 килограм а каробачка весила 300 грам вы зачем туда бумаги и катона запехнули для веса.
Комментарий продавца
Здравствуйте. Можете выяснить у сотрудников Новой почты, сумма за доставку не меняется 0,1 до 1 кг. Мы узнавали, так что причина пере платы может заключаться в другом. Мы в коробку не паковали, у нас посылка ехала в пакете новой почты. Возможно, Новая почта добавила упаковку картон, в следствии чего вы переплатили.
Юрий К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Влад
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр Я.
Отлично
Ольга Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидка відповідь та відправка, товар відповідає опису, ціна актуална. Рекомендую
Микола С.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро перезвонили отправили, но качество товара не соответствует фото - накладки толи выпилены из гнилого бука, толи это вообще не бук, но все в черных пятнах и/или полосах, такого качества накладки в других магазинах на 70 грн дешевле.
Комментарий продавца
Николай, у нас нет информации, что Вы у нас покупали накладки, может на другого человека заказывали? У Вас есть возможность вернуть товар, если что-то не устраивает.
Валентин К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Владислав Ш.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец нормальный, не раз делал покупки, хотя порой пишут класс а продают г... А вот пром оплата - это просто УЖАС. Товара на 260 грн. и комиссии на 35 грн. Жирно как то.
мне у вас не понравилась пересылка вы завысели вес я заплатил за 1 килограм а каробачка весила 300 грам
вы зачем туда бумаги и катона запехнули для веса.
Здравствуйте. Можете выяснить у сотрудников Новой почты, сумма за доставку не меняется 0,1 до 1 кг. Мы узнавали, так что причина пере платы может заключаться в другом. Мы в коробку не паковали, у нас посылка ехала в пакете новой почты. Возможно, Новая почта добавила упаковку картон, в следствии чего вы переплатили.
Швидка відповідь та відправка, товар відповідає опису, ціна актуална. Рекомендую
Быстро перезвонили отправили, но качество товара не соответствует фото - накладки толи выпилены из гнилого бука, толи это вообще не бук, но все в черных пятнах и/или полосах, такого качества накладки в других магазинах на 70 грн дешевле.
Николай, у нас нет информации, что Вы у нас покупали накладки, может на другого человека заказывали? У Вас есть возможность вернуть товар, если что-то не устраивает.
Продавец нормальный, не раз делал покупки, хотя порой пишут класс а продают г... А вот пром оплата - это просто УЖАС. Товара на 260 грн. и комиссии на 35 грн. Жирно как то.