Сделал заказ пневматического пистолета, не самого дешёвого (2400грн), заказал шары и баллоны. Связались со мной на следующий день, доставку обещали на 4-ый день (!), ну ладно, бывает много заказов, что ж... На "Новой Поште" проверяю посылку, и: 1. Коробка пистолета вся мятая, по краям желтая и царапанная вся, местами продавленная насквозь! Инструкция пистолета отсутствует! 2. Сам пистолет имеет сильные потертости, вплоть до слезания черного покрытия, под которым сияет белый силумин, обойма все затертая от многократных вставляний-выниманий, винты с шестигранной головкой - крепление щечек на рукояти, ржавые по краям и их пазы забиты пылью. Пистолет смазан очень жирно, наверное перед продажей, смазка подтекает из-под затворной рамы и на ней прилипла бахромой густая пыль!!! 3. Вишенкой на торте приложенный гарантийный талон, с надписью - "Товар со следами использования, царапинами, и поврежденной упаковкой ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ". Ребята, вы серьезно??? Втереть вещь Б\У как новую? И запаковать ее в кучу слоев пленки, с расчетом, что на почте не проверят товар и после оплаты его вернуть будет вам нереально?? А репутация? Имя магазина? Плевать вам? Ну, что ж, я на форуме страйкбол Украины зарегистрирован с 2008 года, есть знакомые и в хардболе. Расскажу всем какая у вас красота! А подгорело так знатно, потому что я покупал у вас подарок! На день рождения одному человеку. Представляю как я мог влипнуть...
Александр З.
Отлично
Юрій Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олег С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Володимир Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все чудово!Швидко зв'язалися,швидко відіслали.Не дорого.Радий був мати справи.Буду рекомендувати іншим.
Як завжди, все на рівні. Рекомендую
Сделал заказ пневматического пистолета, не самого дешёвого (2400грн), заказал шары и баллоны. Связались со мной на следующий день, доставку обещали на 4-ый день (!), ну ладно, бывает много заказов, что ж... На "Новой Поште" проверяю посылку, и:
1. Коробка пистолета вся мятая, по краям желтая и царапанная вся, местами продавленная насквозь! Инструкция пистолета отсутствует!
2. Сам пистолет имеет сильные потертости, вплоть до слезания черного покрытия, под которым сияет белый силумин, обойма все затертая от многократных вставляний-выниманий, винты с шестигранной головкой - крепление щечек на рукояти, ржавые по краям и их пазы забиты пылью. Пистолет смазан очень жирно, наверное перед продажей, смазка подтекает из-под затворной рамы и на ней прилипла бахромой густая пыль!!!
3. Вишенкой на торте приложенный гарантийный талон, с надписью - "Товар со следами использования, царапинами, и поврежденной упаковкой ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ".
Ребята, вы серьезно??? Втереть вещь Б\У как новую? И запаковать ее в кучу слоев пленки, с расчетом, что на почте не проверят товар и после оплаты его вернуть будет вам нереально?? А репутация? Имя магазина? Плевать вам?
Ну, что ж, я на форуме страйкбол Украины зарегистрирован с 2008 года, есть знакомые и в хардболе. Расскажу всем какая у вас красота!
А подгорело так знатно, потому что я покупал у вас подарок! На день рождения одному человеку. Представляю как я мог влипнуть...
Все чудово!Швидко зв'язалися,швидко відіслали.Не дорого.Радий був мати справи.Буду рекомендувати іншим.
Як завжди все добре.