Корзина
ул. Тюринская 147, Харьков, Украина
+380 (66) 123-01-52
+380 (98) 740-14-07
+380 (63) 128-00-62
CO2 магазин

Отзывы о компании СО2 магазин

  • Євгеній М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Як завжди, все на рівні. Рекомендую

  • Сергей Ч.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Михаил
    Очень плохо

    Сделал заказ пневматического пистолета, не самого дешёвого (2400грн), заказал шары и баллоны. Связались со мной на следующий день, доставку обещали на 4-ый день (!), ну ладно, бывает много заказов, что ж... На "Новой Поште" проверяю посылку, и:
    1. Коробка пистолета вся мятая, по краям желтая и царапанная вся, местами продавленная насквозь! Инструкция пистолета отсутствует!
    2. Сам пистолет имеет сильные потертости, вплоть до слезания черного покрытия, под которым сияет белый силумин, обойма все затертая от многократных вставляний-выниманий, винты с шестигранной головкой - крепление щечек на рукояти, ржавые по краям и их пазы забиты пылью. Пистолет смазан очень жирно, наверное перед продажей, смазка подтекает из-под затворной рамы и на ней прилипла бахромой густая пыль!!!
    3. Вишенкой на торте приложенный гарантийный талон, с надписью - "Товар со следами использования, царапинами, и поврежденной упаковкой ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ".
    Ребята, вы серьезно??? Втереть вещь Б\У как новую? И запаковать ее в кучу слоев пленки, с расчетом, что на почте не проверят товар и после оплаты его вернуть будет вам нереально?? А репутация? Имя магазина? Плевать вам?
    Ну, что ж, я на форуме страйкбол Украины зарегистрирован с 2008 года, есть знакомые и в хардболе. Расскажу всем какая у вас красота!
    А подгорело так знатно, потому что я покупал у вас подарок! На день рождения одному человеку. Представляю как я мог влипнуть...

  • Александр З.
    Отлично
  • Юрій Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олег С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Володимир Х.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все чудово!Швидко зв'язалися,швидко відіслали.Не дорого.Радий був мати справи.Буду рекомендувати іншим.

  • Сергій Г.
    Отлично
  • Сергій Г.
    Отлично
  • Юрій О.
    Отлично

    Як завжди все добре.