По товару нареканий нет, стоимость 185 грн., с доставкой Новой почтой до Киева вышло 226, приемлемо. НО! Когда ты приходишь на почту и оказывается цена выросла до 250 грн. из-за того, что продавец отправлял не от имени магазина, а с какого-то ФОПа, и при этом не согласовав ставит сбор комиссии с клиента- тут впечатление портится, т.к. отказаться от товара уже не можешь, тебе он очень нужен и ты на него расчитывал. И вроде мелочь, всего 1 доллар, но настроение испортили. Очень не рекомендую заказывать в этом магазине что-то по почте, но если есть возможность приехать в Харьков- вопросов нет, смело идите в магазин, там переплаты не будет.
Комментарий продавца
Иван, стоимость посылки вышла дороже на 24 грн потому, что оплата у Вас была наложенным платежом, т.е. оплата при получении, а за это Новая почта берет комиссию 20 грн оформление + 2% от стоимости посылки и эта сумма не изменилась бы , даже если отправка была бы от физического лица.
Дмитрий М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр Л.
Отлично
Купляв не один раз, усе добре
Юрій В.
Отлично
Купив Norica Dream Hunter по рекомендації продавця, пневматика дуже точна (на 100м кучність в радіусі 4см). Зразу ж в продавця замовив приціл 3-9/42 з регулюємою кратністю, не міг пристріляти, горизондальна корекція не працювала на прицілі, в той ж день коли виявив поломку відправив назад, як тільки вони отримали приціл навіть не стали розбиратися, відправили новий який пристріляв за 10 хв. Також забув згадати що перед покупкою поставили нову пружину по моєму проханню. Загалом зразу видно що продавці дуже кваліфіковані і знають що рекомендують.
Быстро и оперативно, спасибо)))
По товару нареканий нет, стоимость 185 грн., с доставкой Новой почтой до Киева вышло 226, приемлемо. НО! Когда ты приходишь на почту и оказывается цена выросла до 250 грн. из-за того, что продавец отправлял не от имени магазина, а с какого-то ФОПа, и при этом не согласовав ставит сбор комиссии с клиента- тут впечатление портится, т.к. отказаться от товара уже не можешь, тебе он очень нужен и ты на него расчитывал. И вроде мелочь, всего 1 доллар, но настроение испортили. Очень не рекомендую заказывать в этом магазине что-то по почте, но если есть возможность приехать в Харьков- вопросов нет, смело идите в магазин, там переплаты не будет.
Иван, стоимость посылки вышла дороже на 24 грн потому, что оплата у Вас была наложенным платежом, т.е. оплата при получении, а за это Новая почта берет комиссию 20 грн оформление + 2% от стоимости посылки и эта сумма не изменилась бы , даже если отправка была бы от физического лица.
Купляв не один раз, усе добре
Купив Norica Dream Hunter по рекомендації продавця, пневматика дуже точна (на 100м кучність в радіусі 4см). Зразу ж в продавця замовив приціл 3-9/42 з регулюємою кратністю, не міг пристріляти, горизондальна корекція не працювала на прицілі, в той ж день коли виявив поломку відправив назад, як тільки вони отримали приціл навіть не стали розбиратися, відправили новий який пристріляв за 10 хв. Також забув згадати що перед покупкою поставили нову пружину по моєму проханню. Загалом зразу видно що продавці дуже кваліфіковані і знають що рекомендують.
Все отлично, заказом остался доволен