Корзина
ул. Тюринская 147, Харьков, Украина
+380 (66) 123-01-52
+380 (98) 740-14-07
+380 (63) 128-00-62
CO2 магазин

Отзывы о компании СО2 магазин

  • Олег Д.
    Отлично

    Все на высшем уровне! Рекомендую к сотрудничеству!

  • Чаба С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Вадим Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Высший класс. Очень хорошо.Я доволен

  • Олег Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично! Рекомендую!

  • Олексій М.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хороший магазин, заказываю не в первый раз, покупкой и обслуживанием доволен, однако в этот раз немного задержалась отправка товара, в прошлые разы было быстрее.

  • Руслан К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товар соответствует описанию. Оперативная отправка. Рекомендую.

  • Владислав З.
    Отлично

    Гарний магазин. Швидка відправка

  • Сергій б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    супер , все прийшло , ціна адекватна , можу порекомендувати продавця

  • Дмитрий Ч.
    Плохо

    Может мне показалось, но на фото был товар с лучшим видом, когда я проводил осмотр на почте то оказалось что газовая пружина ну никак не заводского изготовления и напоминала работу в какомто гараже, топорно и коряво, товар я не забрал, но продавец мог предупредить о качестве данного товара и порекомендовать чтото получше, либо не впаривать мне этот хлам, оценка компании соответствующая

  • Покупатель
    Очень плохо

    Виталий из Луцка, дней 10 назад купил усиленную газовую пружину на иж 60.До этого у меня стояла газовая тоже но года 3 не стрелял,сдулась.Вот угораздило купить у вас.Корпус пружины на 4.5мм короче,плюс шток на 2мм короче,плюс вальцовка на 4мм шире,объем корпуса на 8мм меньше,на взвод не становится.Для предвзвода,рекомедуемого 2-3мм дюралевая шайба 4мм ставишь на место поршень болтается.чтобы поставить на предвзвод 2-3 мм выточил 9!!!мм шайбу.Работаю в инструментальном производстве 40лет.Смотрю на эту дичь и думаю ,зачем мне этот снюпер.14 липня получил с пересылкой заплатил 420 гр.