Все на высшем уровне! Рекомендую к сотрудничеству!
Чаба С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вадим Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Высший класс. Очень хорошо.Я доволен
Олег Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично! Рекомендую!
Олексій М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший магазин, заказываю не в первый раз, покупкой и обслуживанием доволен, однако в этот раз немного задержалась отправка товара, в прошлые разы было быстрее.
Руслан К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует описанию. Оперативная отправка. Рекомендую.
Может мне показалось, но на фото был товар с лучшим видом, когда я проводил осмотр на почте то оказалось что газовая пружина ну никак не заводского изготовления и напоминала работу в какомто гараже, топорно и коряво, товар я не забрал, но продавец мог предупредить о качестве данного товара и порекомендовать чтото получше, либо не впаривать мне этот хлам, оценка компании соответствующая
Покупатель
Очень плохо
Виталий из Луцка, дней 10 назад купил усиленную газовую пружину на иж 60.До этого у меня стояла газовая тоже но года 3 не стрелял,сдулась.Вот угораздило купить у вас.Корпус пружины на 4.5мм короче,плюс шток на 2мм короче,плюс вальцовка на 4мм шире,объем корпуса на 8мм меньше,на взвод не становится.Для предвзвода,рекомедуемого 2-3мм дюралевая шайба 4мм ставишь на место поршень болтается.чтобы поставить на предвзвод 2-3 мм выточил 9!!!мм шайбу.Работаю в инструментальном производстве 40лет.Смотрю на эту дичь и думаю ,зачем мне этот снюпер.14 липня получил с пересылкой заплатил 420 гр.
Все на высшем уровне! Рекомендую к сотрудничеству!
Высший класс. Очень хорошо.Я доволен
Все отлично! Рекомендую!
Хороший магазин, заказываю не в первый раз, покупкой и обслуживанием доволен, однако в этот раз немного задержалась отправка товара, в прошлые разы было быстрее.
Товар соответствует описанию. Оперативная отправка. Рекомендую.
Гарний магазин. Швидка відправка
супер , все прийшло , ціна адекватна , можу порекомендувати продавця
Может мне показалось, но на фото был товар с лучшим видом, когда я проводил осмотр на почте то оказалось что газовая пружина ну никак не заводского изготовления и напоминала работу в какомто гараже, топорно и коряво, товар я не забрал, но продавец мог предупредить о качестве данного товара и порекомендовать чтото получше, либо не впаривать мне этот хлам, оценка компании соответствующая
Виталий из Луцка, дней 10 назад купил усиленную газовую пружину на иж 60.До этого у меня стояла газовая тоже но года 3 не стрелял,сдулась.Вот угораздило купить у вас.Корпус пружины на 4.5мм короче,плюс шток на 2мм короче,плюс вальцовка на 4мм шире,объем корпуса на 8мм меньше,на взвод не становится.Для предвзвода,рекомедуемого 2-3мм дюралевая шайба 4мм ставишь на место поршень болтается.чтобы поставить на предвзвод 2-3 мм выточил 9!!!мм шайбу.Работаю в инструментальном производстве 40лет.Смотрю на эту дичь и думаю ,зачем мне этот снюпер.14 липня получил с пересылкой заплатил 420 гр.